Erica Zoia

Directrice générale

450 359-9999, poste 4222

zoiae@haut-richelieu.qc.ca

Sylvie Brosseau

Directrice générale adjointe

450 359-9999, poste 4238

brosseaus@haut-richelieu.qc.ca

Éric Bélanger

Administrateur de réseau - Cartographe

450 359-9999, poste 4234

belangere@haut-richelieu.qc.ca

Isabelle Charlebois

Gestionnaire de projets touristiques

450 542-9090 / 1 888 781-9999

charleboisi@haut-richelieu.qc.ca

Francis Granger

Responsable au développement économique – PME

450 359-9999, poste 4233

grangerf@haut-richelieu.qc.ca

Geneviève Lamarre-Racicot

Agente développement et promotion

450 542-9090 / 1 888 781-9999

lamarreg@haut-richelieu.qc.ca

Brigitte Leduc

Adjointe à la direction et administration

450 359-9999, poste 4230

leducb@haut-richelieu.qc.ca

Laetitia Osswald

Responsable stratégie innovation

450 359-9999, poste 4228

osswaldl@haut-richelieu.qc.ca

Éliane St-Pierre

Gestionnaire – Communications

450 359-9999, poste 4224

stpierree@haut-richelieu.qc.ca